Roller_kurs_dety_PDD_Himki_2016_4Ярко, интересно и очень познавательно прошла третья программа детского курса по роллер спорту в Химках. Юные роллеры узнали столько всего, что сами удивились своим результатам. И процесс обучения им нисколько не наскучил, ведь всё проходило в режиме игры и в интерактивном формате. За 10 дней курса ребята легко и качественно усвоили правила дорожного движения на тематических занятиях, изучили дорожные знаки и разметку, научились заботиться о своём снаряжении и даже получили особенные права роллеров! И конечно, каждый участник значительно улучшил уровень своего катания на роликовых коньках и свою спортивную форму. Все новые навыки и умения юные роллеры успешно продемонстрировали в заключительный день курса.

— Третья программа детского роллер курса, посвящённая ПДД, завершилась настоящим приключением, — рассказывает инструктор роллер школы WheelsMaster Алексей Хоум (г. Химки). — Мы устроили захватывающий квест: юные роллеры должны были посетить 10 мест, в которых требовалось выполнить задание и найти подсказку, которая приведёт их в следующую точку. В ходе квеста ребята прыгали, как кибер-белки, занимались на тренажёрах и даже пытались сдвинуть с места танк. Все отлично справились с заданиями! В финале квеста дети получили заслуженные призы. А после состоялся яркий и красочный отчётный концерт — ребята показали своим родителям постановочное шоу, подготовленное вместе с инструкторами нашей роллер школы в ходе курса. Родители, как и всегда, остались в полном восторге! Программу финального дня продолжила церемония награждения юных роллеров, где мы поздравили ребят с успешным прохождением программы, каждому вручили сертификат роллера и все вместе отпраздновали окончание курса.

В заключительный день третьей программы детского роллер курса инструкторы школы получили много слов благодарности от родителей. Они отметили, что в ходе курса глаза их детей искрились счастьем, на лицах сияли радостные улыбки и ребята всегда были веселы и довольны. Особенно родители оценили достижения юных роллеров — многие просто не ожидали, что их дети смогут так круто кататься. Результаты курса порадовали как детей, так и родителей, поэтому многие заверили, что вернутся в роллер школу на другие программы.

По всем вопросам и для записи на участие в программах роллер школы WheelsMaster звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, на ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20