Roller_kurs_NLI_Moscow_2016_21Программа бесплатных мастер-классов нацелена на активных и энергичных людей, которые любят проводить своё время ярко, интересно и с пользой.

— Роллер спорт известен многим, но далеко не все знают, что ролики — это не просто обычное катание, а интересные трюки и технические элементы, выполнять которые легко может научиться каждый человек, — рассказывает руководитель роллер школы WheelsMaster Андрей Бжезинский. — Кроме того, не у всех есть роликовые коньки, не все обладают широким бюджетом для воплощения своих желаний, не все представляют, что роллер спорт может подарить красочные незабываемые эмоции. Поэтому мы проводим мастер-классы абсолютно бесплатно, чтобы популяризировать катание на роликах как увлекательный вид досуга, чтобы как можно больше активных людей открыли для себя удивительный мир роллер спорта. 

Бесплатные мастер-классы проводятся еженедельно, каждый вторник и четверг на площадке роллер школы на ВДНХ. Начало в 18:00, место встречи — павильон 57. Со всеми участниками мастер-классов будут работать профессиональные и квалифицированные инструкторы по роллер спорту.

Ждём всех в парке ВДНХ!  Наша школа обеспечит вам ролики, инструктора и интересную программу мастер-класса, а от всех участников требуется хорошее настроение и предварительная запись по телефону 8 (968) 073-32-54. Будет весело, ярко, интересно! Присоединяйтесь!

WheelsMaster на ВДНХ

На все вопросы по участию в мастер-классах на ВДНХ вам ответят администраторы нашей роллер школы WheelsMaster. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54