Учим кататься на роликах в Митино, Красногорске, Химках, Долгопрудном, Дмитрове.

Летом-2019 в Москве и Московской области работает пять площадок роллер школы Wheels Master, где каждый человек не зависимо от возраста и физической подготовленности успешно освоит катание на роликовых коньках с нашими профессиональными инструкторами. Для катающихся мы припасли большой арсенал сложных элементов, связок, слайдов, трюков, — будем учить с учётом ваших желаний и стремлений. Отличное настроение, радость жизни, наполненной спортом и новыми достижениями, все наши ученики получают по умолчанию!

Программы обучения:

— Индивидуальные занятия для детей и взрослых (4+)
Такие тренировки идеально подходят тем, кто стремиться к высотам роллер-спорта и работает на результат.  
Программа занятия разрабатывается с учётом ваших потребностей и пожеланий. Вы сможете
быстро и эффективно освоить какое-либо направление роллер спорта или совершенствоваться в нём, выйти на новый уровень катания, подготовиться к соревнованиям по роллер спорту. В зависимости от индивидуальных потребностей перед роллером и его инструктором могут быть поставлены любые другие спортивные задачи. Главное — индивидуальные занятия действительно обеспечивают высокий результат!

— Групповые занятия для детей и взрослых (4+)

Вместе веселее! В нашей роллер школе вы можете присоединиться к группе с вашим уровнем катания или пригласить семью, друзей и организовать свою группу.
У нас есть групповые программы для детей и взрослых, для опытных и начинающих роллеров, где каждый сможет интересно и весело провести время и научиться новому.

— Детский сад для детей 4-7 лет

Самые юные роллеры научатся держать равновесие, выполнять сложные координационные упражнения и простые технические элементы на роликах, и конечно, получат массу положительных эмоций и новых впечатлений!

— Летние роллер курсы для детей 7-14 лет
На каждом роллер курсе ребят ждёт насыщенная спортивно-игровая программа и весёлые приключения. Роллеры станут частью дружной команды и будут учиться преодолевать препятствия, делать прыжки и слайды, элементы фристайл слалома и многое другое. Движение, свежий воздух, уникальные спортивные навыки, новые друзья и, конечно, море впечатлений!

— Выездной инструктор
В Москве работают выездные инструкторы, которые проведут для вас занятие в любом месте столицы, где бы вы не пожелали.

Мы работаем для активных людей, которые живут ярко и пробуют всё самое интересное! Присоединяйтесь!

 

Если у вас возникли вопросы — пишите или звоните администраторам нашей школы. Мы с удовольствием ответим вам! Электронная почта: info@isiarussia.ru

  • Телефон администратора по программам в Москве, «Ландшафтный парк Митино»: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Красногорск: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20
  • Телефон офиса НЛИ: +7 (495) 989-7051