Roller_kurs_dety_PDD_Himki_2016_2С выездным инструктором по роллер спорту от школы WheelsMaster жизнь роллеров становится проще, интереснее и ярче! Потому что вместе с высококвалифицированным специалистом можно не просто научиться великолепно кататься на роликах, но и сделать это в любом месте Москвы. В столице России есть множество удивительных мест для катания, и каждый роллер легко сможет покорить их все!

Выездной инструктор роллер школы WheelsMaster приедет в любой район города, в любое место Москвы, где есть площадка с качественным или хорошим асфальтовым покрытием. Он проведёт индивидуальное или групповое занятие, покатается на роликах с ребёнком или взрослым, поможет освоить основные элементы роллер спорта или усовершенствовать технику катания роллера, но главное — с выездным инструктором будет действительно интересно и безопасно! А ещё — занятия с выездным инструктором по-настоящему удобны, ведь роллер сам выбирает время и место и даже программу тренировок. Убедитесь сами — кататься на роликах с выездным инструктором WheelsMaster увлекательно, комфортно и круто!

Узнать подробнее об услуге «Выездной инструктор»

На все вопросы по работе выездных инструкторов вам ответят администраторы нашей роллер школы WheelsMaster в Москве. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по работе выездных инструкторов в Москве: 8 (925) 222-70-59