IMG_1178Детский роллер курс привлекает ярких, интересных, активных ребят, которые готовы учиться новому и наслаждаются жизнью. Целыми днями они веселятся, общаются, играют и при этом проводят время с максимальной пользой для себя и своего здоровья: изучают новые технические элементы, справляются со страхами и ставят конкретные цели, занимаются физической подготовкой и катаются, катаются, катаются…

— На роллер курсе ребята отлично проводят летнее время, и многие очень грустят, когда заканчивается программа курса, — рассказывает руководитель роллер школы WheelsMaster Андрей Бжезинский. — Зато как радуются те, кто вновь смог принять участие в новой программе! Юные роллеры очень просили, чтобы их лето не кончалось как можно дольше, поэтому мы решили продлить программу и сделать дополнительный курс. Он пройдёт с 22 по 26 августа, в заключительную неделю лета, и мы постараемся, чтобы за эти 5 дней ребята максимально насладились катанием и феерично завершили свои каникулы. Это будет отличный заряд энергии перед школьными днями!

_MG_8176И конечно, дополнительная программа детского роллер курса позволит каждому ребёнку улучшить свою физическую и спортивную подготовку, укрепить своё здоровье и получить максимум пользы от активного и интересного времяпрепровождения. А родителей очень порадует стоимость участия в программе — всего 4 000 рублей для площадок в Дмитрове и Долгопрудном и 5 000 рублей для площадки в г. Химки. Удовольствие, радость и счастье, которые наполнят сердца юных роллеров, и высокий спортивный эффект от занятий бесценны!

Позвольте своему ребёнку продлить лето с детским роллер курсом от роллер школы WheelsMaster! Оформляйте заявку на участие в дополнительной программе (с 22 по 26 августа) прямо сейчас!

По всем вопросам и для записи на участие в дополнительной программе детского роллер курса от роллер школы WheelsMaster звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20