Dmitrov_2016_4Летний сезон в роллер школе WheelsMaster завершился феерично, ведь он был ярким, интересным и насыщенным! У многих ребят, участвующих в программах нашей школы, три месяца каникул пролетели, как целая жизнь, наполненная новыми знаниями и навыками, общением, весельем, играми и многими другими радостными событиями. Одним из таких событий стали соревнования по роллер спорту от роллер школы WheelsMaster, на которых свои умения и техническое мастерство катания показали девочки и мальчики 2010–2011, 2009–2010, 2007–2008 гг. р., а также ребята 2006 г. р. и старше.

Dolgoprudniy_2016_4Соревнования WheelsMaster состоялись 26 августа в г. Химки и 27 августа в г. Долгопрудный. В Химках на спортивной площадке Дома юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина прошли состязания в таких блоках, как Kids-Cross, трасса слалома, «Слайды» и «Индивидуальная программа мастерства», а на площадке физкультурно-оздоровительный комплекса «Салют» в Долгопрудном ребята и взрослые участвовали в заездах Kids-Cross, «Проезд под планкой» и семейной эстафете. Победители и призёры соревнований в каждом городе определялись по результатам заезда в каждом отдельном блоке для каждой возрастной категории.

Инструкторы роллер школы WheelsMaster отметили, что все роллеры показали очень хороший уровень катания.

Dmitrov_2016_2— Нас очень порадовали программы по слалому и индивидуальному мастерству, которые ученики полностью придумали сами, — рассказывает старший инструктор роллер школы Алексей Хомяков (г. Химки). — Выступления ребят под музыку в течение одной минуты со всевозможными трюками были очень зрелищными и подарили всем кучу положительных эмоций. Мы даже сами не заметили, как наши воспитанники так значительно повысили своё техническое мастерство. Огромное спасибо всем нашим ученикам за этот результат, который мы увидели на соревнованиях! Это результат многодневных и многочасовых тренировок, и нам приятно осознавать, что мы старались не зря. Наши инструкторы приложили массу усилий, чтобы юные роллеры смогли показать настоящий класс. Dmitrov_2016_3И конечно, успешные выступления ребят — это также заслуга их родителей, которые стремятся обеспечить своим детям спортивное развитие и направить их энергию в здоровое русло. 

Яркие, интересные, зрелищные соревнования по роллер спорту школы WheelsMaster стали настоящим праздником для всех: детей, их родителей и инструкторов. Многие ребята заверили, что обязательно вернутся в нашу школу следующим летом, а кто-то продолжит заниматься роллер спортом и осенью, ведь площадки в Химках и Долгопрудном ещё работают. Главное — все юные роллеры провели своё лето увлекательно, незабываемо и зарядились энергией на весь учебный год!

По всем вопросам и для записи на занятия в роллер школе WheelsMaster звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк» (работает круглый год): 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина (работает по предварительной записи):  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют» (работает осенью): 8 (985) 079-92-20