Ярославль_3-й этап_2016_314 августа в Ярославле на спортивной площадке ТРК «Альтаир» состоялся третий этап соревнований Kids Roller Cup. Эти состязания проводятся при поддержке Федерации роллер спорта Ярославской области и по инициативе роллер школы Arcobaleno.

Kids Roller Cup позволяет ребятам от 4 до 14 лет проявить свои способности и умения в катании на роликовых коньках. Цель каждого участника соревнований — преодолеть полосу препятствий быстрее всех, продемонстрировать уверенные навыки поворотов, в том числе через конусы, показать свои умения приседать и прыгать на роликовых коньках. И всё это должно быть на скорости! Ловкость, смелость и смекалка помогают юным роллерам подняться на пьедестал почёта.

Ярославль_3-й этап_2016_6Воспитанники роллер школы WheelsMaster из Дмитрова смогли успешно показать свои умения и навыки: несколько ребят стали победителями состязаний в своих возрастных группах. По результатам третьего этапа Kids Roller Cup 1-е место в группе девочек 2002−2005 гг. р. заняла Вероника Козлова, 2-е и 3-е места в группе мальчиков 2010−2012 гг. р. получили Артём Куважуков и Никита Куприянов. Михаилу Фарвазетдинову из группы мальчиков 2006−2009 гг. р. не хватило всего лишь одной секунды, чтобы стать призёром соревнований.

Вероника Козлова стала первой не только в третьем этапе Kids Roller Cup — она победила во всех трёх этапах этих состязаний! Поэтому Вероника получила специальный кубок по роллер спорту и признана самым быстрым роллером в Центральной России в группе девочек 2002−2005 гг. р. Это действительно блестящий результат, свидетельствующий о целеустремлённости и высоких способностях Вероники и об отличной работе инструкторов роллер школы WheelsMaster. Другие юные роллеры будут усиленно тренироваться, чтобы показать такие же результаты.

По всем вопросам и для записи на занятия в роллер школе WheelsMaster звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20