Roller_kurs_NLI_Moscow_2016_4Кататься на роликах на ВДНХ будет действительно здорово и интересно! Комплекс «Выставка достижений народного хозяйства», объединённый с парком «Останкино», имеет площадь более 317 га (235,5 га — площадь ВДНХ и 81,5 га — площадь «Останкино»). На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры, больших и малых парковых сооружений, включая уникальные фонтаны. Поэтому здесь, на многочисленных парковых дорожках, каждый сможет отлично провести своё свободное время, катаясь на роликовых коньках и осваивая новые элементы роллер спорта.

В роллер школе на ВДНХ будут реализовываться все наши программы: курсы подготовки инструкторов по роллер спортулетний 10-дневный детский роллер курсдетский сад для малышей и детей младшего школьного возраста, групповые и индивидуальные занятия для роллеров всех возрастов. И конечно, с теми, кто решил покататься на роликовых коньках, будут работать профессиональные и высококвалифицированные инструкторы по роллер спорту, вместе с которыми можно легко научиться выполнять множество трюков, прыжков и других элементов.

На площадке роллер школы WheelsMaster на ВДНХ будет весело, интересно и увлекательно! Позвольте себе провести время ярко и с пользой, открыв для себя роллер спорт!

На все вопросы по работе площадки на ВДНХ вам ответят администраторы нашей роллер школы WheelsMaster. Мы рады каждому вашему звонку и посещению!

  • Телефон администратора по программам в Москве, площадка ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Адрес площадки ВДНХ: комплекс «Выставка достижений народного хозяйства», 2-й Хованский проезд, павильон № 426 (въезд через КПП «Хованский»)