_MG_8198Мастер-классы по роллер спорту в Долгопрудном собирают всё больше ярких людей! Каждый участник мастер-класса готов учиться новому, получать удовольствие от активного времяпрепровождения в городе и наслаждаться катанием на роликовых коньках. Это доказал очередной мастер-класс, прошедший на площадке роллер школы WheelsMaster в г. Долгопрудный в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют».

— Мы очень рады, что так много интересных людей выбирают роллер спорт для своего досуга, — рассказывает руководитель роллер школы WheelsMaster Андрей Бжезинский. — Именно для таких — активных, разносторонних, живущих полной жизнью людей — мы постоянно проводим бесплатные мастер-классы в г. Долгопрудный каждый четверг в 19:00. Те, кто благодаря этим мастер-классам впервые знакомится с катанием на роликовых коньках, остаются в полном восторге!

Такой эффект от мастер-классов вовсе не удивителен. В этом можно убедиться, посмотрев видео с недавнего бесплатного занятия. Все его участники реальны, все элементы роллер спорта они научились выполнять в роллер школе WheelsMaster, а такие же эмоции, как и у них, может испытать каждый! Присоединяйтесь к команде ярких роллеров WheelsMaster каждый четверг в 19:00 в г. Долгопрудный!

Мастер-класс по роллер спорту Долгопрудный WheelsMaster лето 2016

На все вопросы по занятиям на площадке г. Долгопрудный вам ответят администраторы нашей роллер школы WheelsMaster. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20