Roller_kurs_SPb_NLI_2016_9Всё больше ярких, интересных, разносторонних людей выбирает в качестве способа проведения досуга катание на роликовых коньках. День ото дня растёт количество взрослых и детей, которые приходят заниматься на площадки роллер школы WheelsMaster в Москве и Московской области. Особенно активно это происходит в г. Долгопрудный, где площадка нашей роллер школы в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют» работает первый сезон, но добрая слава о ней и увлекательных занятиях на роликовых коньках разнеслась уже по всему городу.

— Летом, когда многие детские спортивные секции в Долгопрудном закрыты, наша роллер школа работает и привлекает всех, кого интересует спорт и активное времяпрепровождение, — рассказывает инструктор роллер школы WheelsMaster Егор Егоров (Московская область, г. Долгопрудный). — Сейчас ведутся индивидуальные и групповые занятия как для детей, так и для взрослых. Особенной популярностью пользуются бесплатные мастер-классы, которые проходят на территории ФОК «Салют» каждый четверг в 19:00. Участники всех наших программ остаются очень довольны занятиями и уверяют, что не ожидали такого удовольствия от катания на роликовых коньках.

Roller_kurs_Dmitrov_programma_3_6Кроме того, всех, кто хотя бы раз попробовал покататься на роликах с профессиональными инструкторами, радует спортивный эффект: сразу чувствуется, что укрепляется здоровье, улучшается физическая подготовка, появляется подтянутость и выравнивается осанка. И конечно, время на роликах пролетает незаметно! Многие участники занятий в Долгопрудном заверили, что теперь предпочтут катание на роликовых коньках любому другому виду летнего досуга.

На все вопросы по занятиям на площадке г. Долгопрудный вам ответят администраторы нашей роллер школы WheelsMaster. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20