Летний roller campRoller camp Дмитров НЛИ 1-я смена 2016_9 от роллер школы WheelsMaster уже второй год подряд радует детей и подростков Москвы и Московской области. Здесь каждый ребёнок активно и продуктивно проводит летние дни, наслаждаясь общением со сверстниками и специальными мероприятиями. Дети катаются на роликовых коньках, учатся выполнять простые и сложные трюки, развиваются физически и повышают уровень своей спортивной подготовки. И всё это вместе с интересными инструкторами — профессиональными роллерами, специалистами по роллер спорту и работе с детьми, которые не дадут соскучится никому! Именно они постоянно придумывают для детей яркие и увлекательные развлечения, в которых они с удовольствием участвуют. При этом никто не снимает роликовые коньки!

Roller camp Дмитров НЛИ 1-я смена 201613Первые дни в Roller Camp проходят интересно и весело. Ребята уже сдружились и научились выполнять простейшие фигурные элементы на роликовых коньках. И у них столько всего впереди! Они с нетерпением ждут каждый новый день в Roller Camp, потому что он точно будет не похож на предыдущий!

Позвольте вашему ребёнку быть в центре событий и провести лето ярко в действительно отличном месте — Roller Camp! Вторая смена пройдёт с 13 по 24 июня на лучших спортивных площадках Москвы и Московской области. Выбирайте удобную вам!

По всем вопросам и для записи на участие в программе звоните администраторам наших школ. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ландшафтный парк «Митино»: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20

Roller camp Дмитров НЛИ 1-я смена (2016 г.)

Roller camp Дмитров НЛИ 1-я смена (2016 г.)