IMG_1191Детский курс по роллер спорту в Химках объединил активных и ярких ребят. Все они наслаждались своими новыми навыками и с удовольствием учились.

В заключительный день курса состоялась поездка по городу и показательные выступления для родителей. На полосе препятствий ребята показали, чему они научились за две недели. Родители искренне удивлялись достижениям своих детей и восторженно аплодировали каждому выступающему. Некоторые проезды оказались настолько впечатляющими, что поразили даже инструкторов.

— Родители остались очень довольны успехами ребят, и мы получили много благодарных отзывов о нашей школе и инструкторах, — рассказывает руководитель роллер школы Wheels Master Андрей Бжезинский. — Для нас очень важно, что детям понравилось заниматься в нашей школе. Некоторые родители отметили, что за время курса их ребята очень изменились — они стали более активными и общительными.

На церемонии закрытия детского курса по роллер спорту инструкторы отметили спортивный прогресс своих учеников, торжественно вручили ребятам грамоты и сказали несколько тёплых слов о каждом из них.

Дети единогласно заявили, что хотят снова окунуться в уникальную атмосферу роллер курса. И некоторые из них действительно вернутся вновь и примут участие в других программах нашей школы.

По всем вопросам и для записи на участие в программах роллер школы Wheels Master звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ландшафтный парк «Митино»: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20