Друзья, мы рады объявить о начале летних занятий в роллер школе! Возвращаемся к активному образу жизни вместе с профессиональными инструкторами Wheels Master.
Летом 2020 для вас работают индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых на площадках в городах Химки, Долгопрудный, Дмитров в Московской области, а также услуга «выездной инструктор» в Москве и северном направлении МО.

С 6 по 10 июля состоится первый летний «Роллер курс» для детей от 7 до 14 лет по программе Freeskate (свободное катание — сочетает в себе езду в быстром темпе прыжки, слайды, преодоления преград). Уровень катания не имеет значения, — наши профессиональные инструкторы используют индивидуальный подход к каждому участнику и делают занятия увлекательными и полезными для всей группы. Движение, свежий воздух, уникальные спортивные навыки, новые друзья и, конечно, море впечатлений дарят каждому участнику «Роллер курсы» Wheels Master!

Также открыт набор в группы для юных роллеров от 4 до 6 лет. На занятиях дети великолепно проведут время на свежем воздухе и приобщатся к активному образу жизни, научатся держать равновесие, выполнять сложные координационные упражнения — и всё это в игровой форме.

Дорогие взрослые, если вы хотите научиться кататься на роликовых коньках или прокачать свои навыки, добро пожаловать к нам! Профессиональный инструктор #WM_school не только демонстрирует правильное выполнение элементов, но и разъясняет каждый аспект управления телом, контролирует и корректирует ваши движения, подбирает упражнения для того, чтобы каждый роллер прогрессировал. И конечно, в первую очередь научит безопасно падать, чтобы эти страхи не отвлекали вас от занятий.

Записаться на все занятия можно прямо сейчас! 

Если у вас возникли вопросы — пишите или звоните администраторам нашей школы. Мы с удовольствием ответим вам! Электронная почта: info@isiarussia.ru

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20
  • Телефон офиса НЛИ: +7 (495) 989-7051