Системные занятия в роллер школе WheelsMaster обеспечат отличный результат! Все ребята, которые постоянно занимаются в нашем роллер клубе на площадке г. Дмитров, уже умеют многое и каждую тренировку осваивают что-то новое. Свои навыки и техническое мастерство они успешно демонстрируют на разных соревнованиях: среди наших воспитанников есть даже самый быстрый роллер Центральной России!

Роллер клуб WheelsMaster в г. Дмитров (Московская область) объединяет активных, ярких, спортивных ребят! Они выбирают роллер спорт — интересный, многогранный, современный вид спорта без границ и условностей. Различные трюки и элементы, прыжки и движения, скоростное и фигурное катание — это и многое другое доступно юным роллерам на площадке роллер клуба  WheelsMaster в Дмитрове.

Очень важно, что свои техническое мастерство, ловкость и другие навыки наши воспитанники успешно показывают на соревнованиях разного уровня. По результатам их выступлений становится понятно: наши юные роллеры способны на многое! Они с лёгкостью проходят полосы препятствий, демонстрируют яркие и интересные индивидуальные программы, катаются на роликах на самых высоких скоростях и по самым разным трассам! Например, летом воспитанница нашего роллер клуба Вероника Козлова завоевала титул «Самый быстрый роллер Центральной России» на соревнованиях Kids Roller Cup в Ярославле! (Подробности здесь)

И таких успехов может достичь каждый, кто придёт в роллер клуб WheelsMaster в Дмитрове! Здесь уделяется внимание всем ребятам, наряду с программой групповых тренировок формируется индивидуальная программа подготовки юного роллера, а все занятия насыщены, разнообразны и интересны! Освоение новых навыков происходит под контролем высококвалифицированных инструкторов по роллер спорту, которые способны завлечь любого ребёнка и научить его великолепно кататься на роликах!

Если вам и вашим детям важно спортивное развитие, вы стремитесь к успехам в роллер спорте и хотите, чтобы ребята занимались в отличной компании, то роллер клуб WheelsMaster в Дмитрове работает для вас и ваших детей! Присоединяйтесь!

Подробнее о роллер клубе WheelsMaster можно узнать здесь https://rollerschool.isiarussia.ru/roller-club/

По всем вопросам и для записи на занятия роллер клуба школы WheelsMaster звоните нашему администратору. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80