Roller_Kurs_dety_Happy_Dmitrov_5Детский курс по роллер спорту превращает лето каждого ребёнка в увлекательное приключение! В этом убедились участники второй программы курса, которые весело, активно и ярко провели 10 дней в Дмитрове, но эти дни в городе оказались совершенно нестандартными. Ребята не просто отлично отдохнули, они открыли множество интереснейших мест и приобрели множество навыков в катании на роликовых коньках.

— Вторая программа курса называлась «Happy», и здесь дети и подростки реально испытали настоящее счастье и истинное удовольствие от активного времяпрепровождения, — рассказывает инструктор роллер школы Wheels Master Наталия Аманулина (г. Дмитров). — Мы очень весело, насыщенно, позитивно, интересно и счастливо прожили эти 10 дней. Ребята успешно освоили и усовершенствовали различные способы катания на роликовых коньках: движение вперёд, остановки, повороты, развороты и, конечно же, прыжки. Они даже научились выполнять некоторые элементы фристайла и ещё много всего интересного! Мы каждый день проводили занятия не только на территории Экстрим парка, но и катались в городе, «купались» в фонтанах, прыгали с лестниц, преодолевали пандусы и покоряли километры брусчатки… Счастье есть, и оно точно живёт в участниках нашего детского курса по роллер спорту!

Roller_Kurs_dety_Happy_Dmitrov_6В конце смены состоялся заключительный концерт, где ребята эффектно продемонстрировали все свои навыки. Родители остались в полном восторге, поглядев на своих юных роллеров. Многие признались, что не ожидали такого высокого результата — сложилось ощущение, что их дети всю жизнь катались на роликах, хотя некоторые только 10 дней назад встали на коньки. И все ребята единогласно заявили, что хотят вновь вернуться на занятия роллер школы Wheels Master, чтобы научиться исполнять новые трюки на роликовых коньках и ощутить непередаваемые чувства, когда всё получается. Мы ждём всех детей и подростков, которые тоже хотят с головой окунуться в атмосферу дружбы, спорта и активной жизни!

По всем вопросам и для записи на участие в программах роллер школы Wheels Master звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ландшафтный парк «Митино»: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20