P1170799Школьники отдохнули на все 100 %: все дни курса они веселились, играли, общались, много времени проводили на свежем воздухе и, конечно, учились кататься на роликовых коньках. В этом им активно и эффективно помогали инструкторы роллер школы Wheels Master.

— Ребята узнали и научились выполнять новые элементы на роликах, — рассказывает инструктор роллер школы Wheels Master Егор Егоров (г. Долгопрудный). — Во время непогоды ребята играли в настольный теннис и футбол, учились обслуживать роликовые коньки. К концу смены мы вместе подготовили итоговые выступления и успешно провели их перед самыми строгими судьями — родителями. Они остались очень довольны выступлениями ребят и их активным началом лета.

Ребята с сожалением отметили, что курс «City Motion» пролетел незаметно. Им очень понравилось каждый день проводить вместе с другими интересными и яркими детьми в приятной дружеской атмосфере. Все хотят вновь вернуться на занятия роллер школы Wheels Master и научиться исполнять новые трюки на роликовых коньках!

По всем вопросам и для записи на участие в программах роллер школы Wheels Master звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ландшафтный парк «Митино»: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20

Детский курс по роллер спорту НЛИ Дмитров, 1-я программа

Детский курс роллер школы НЛИ в г. Долгопрудный, ученик Алексей

Детский курс роллер школы НЛИ в г. Долгопрудный, ученик Алексей