GBczOVVqtyY5-я программа детского роллер курса «Skate and play» проходит ярко и весело! Ребята катаются на роликовых коньках и играют в разнообразные игры. Хоккей, баскетбол, захват крепости, казаки-разбойники и многое другое превращается в нечто захватывающее и необычное, ведь все игры происходят на роликах!

Также в рамках программы проходят интереснейшие тематические дни. Например, недавно юные роллеры из Дмитрова стали волшебниками! Это случилось на тематическом квесте «Ловцы снов».

— На этом увлекательном мероприятии дети помогали волшебнику избавиться от колдовских чар, — рассказывает инструктор роллер школы WheelsMaster Наталия Аманулина (г. Дмитров). — Чтобы справиться с этим непростым заданием, ребята должны были проявить смекалку, отвагу, ловкость, преодолеть множество препятствий, ответить на кучу вопросов и найти все кусочки карты. Они успешно справились! А в конце квеста их ждал вкусный клад.

Юные роллеры показали, что могут не только отлично кататься на роликовых коньках, но и работать в команде, выполняя единую задачу. Веселье, смех, радость поиска и победы — всё это сделало один из дней детского роллер курса в Дмитрове насыщенным и незабываемым. И можно не сомневаться, что другие дни с роллер школой WheelsMaster дети проводят так же увлекательно и ярко!

По всем вопросам и для записи на участие в программе звоните администраторам наших школ. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20