Roller_kurs_Dmitrov_programma_3_7Ребята активно и интересно отдохнули на детском курсе по роллер спорту. В рамках третьей программы курса «Speed», проходившей с 27 июня по 8 июля, юные роллеры много катались на территории города и в крытом парке «Экстрим».

Занятия проходили продуктивно и результативно— рассказывает инструктор роллер школы Wheels Master Наталия Аманулина (г. Дмитров). — Все участники детского роллер курса получали удовольствие от катания на роликах и общения с друг другом. Ребята признают, что многому научились, и они с гордостью показали свои новые умения родителям на отчётном концерте.

За время детского курса по роллер спорту юные роллеры получили множество ярких впечатлений. В заключительный день программы многие с грустью покидали территорию парка «Экстрим», жалея, что 10 дней промчались незаметно, но радуясь, что эти дни оставили неизгладимые эмоции и красочные воспоминания. И каждый участник программы остался очень доволен своими достижениями, ведь все ребята покорили скорость и теперь уверенно катаются на роликовых коньках.

По всем вопросам и для записи на участие в программах роллер школы Wheels Master звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, на ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20

Видео с детского курса по роллер спорту, 3-я программа, Дмитров, 2016