IMG_1191«Летний роллер курс для детей» создан для активных, целеустремлённых, ярких ребят! Именно они будут весело и интересно проводить время на лучших спортивных площадках Москвы и Московской области, осваивая катание на роликовых коньках. И это в рамках уникальной программы «Speed»!

Скорость станет ключевым элементом третьей программы летнего роллер курс для детей. Здесь они познакомятся с дисциплиной «скоростной слалом», научатся кататься на одной ноге и выполнять множество разных трюков на роликах. Программу курса завершат соревнования по скоростному слалому и отчётный концерт для родителей.

Позвольте вашему ребёнку быть в центре событий и провести несколько недель лета ярко в действительно отличном месте с интересными ребятами и вместе с высокопрофессиональными инструкторами! Мы ждём ваших детей с 27 июня по 8 июля на лучших спортивных площадках Москвы и Московской области. Выбирайте удобную вам!

По всем вопросам и для записи на участие в программе звоните администраторам наших школ. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ландшафтный парк «Митино»: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20