Где покататься на роликах в Дмитрове? Конечно на площадке роллер школы WheelsMaster! Эта площадка в парке «Экстрим» работает круглый год, и здесь постоянно ведутся занятия с активными детьми и взрослыми. Встать на роликовые коньки в первый раз, усовершенствовать своё мастерство, научиться выполнять разнообразные трюки или просто круто провести время в отличной компании — всё это возможно на площадке роллер школы WheelsMaster в Дмитрове! Записывайтесь на индивидуальные или групповые занятия, выбирайте программу детского роллер курса или отправляйте своих малышей в детский сад для маленьких роллеров — вместе с нами ваши возможности безграничны!

Роллеры Дмитрова, объединяйтесь в школе WheelsMaster!Площадка роллер школы WheelsMaster в Дмитрове давно пользуется популярностью среди начинающих и совершенствующихся роллеров. Каждый знает — именно здесь и ребёнок, и взрослый сможет полностью погрузиться в увлекательный, многогранный и яркий мир роллер спорта!

Люди, которые хотят отлично провести своё свободное время в классной компании, выбирают групповые занятия роллер спортом. Вместе они разучивают новые движения, осваивают трюки, учатся фристайлу или скоростному катанию на роликах. Групповые занятия всегда проходят весело и интересно! Профессиональные инструкторы нашей роллер школы не дают скучать и каждый раз придумывают что-то новенькое. А те, кто предпочитают индивидуальные занятия с нашими инструкторами, хотят достичь своих высот в роллер спорте или отточить техническое мастерство.

В преддверии лета всё больше людей интересуется специальными детскими программами. Уникальные программы «Летний роллер курс для детей» и «Детский сад» порадуют любого заботливого родителя! Благодаря разнообразным программам летнего роллер курса ребята 7−14 лет быстро научатся кататься на роликах, усовершенствуют своё катание и отлично проведут летние дни в городе. Это будет активный, яркий, незабываемый отдых! А малыши с 4 до 7 лет испытают весь спектр эмоций от катания на роликовых коньках вместе с программой «Детский сад».

Уже сейчас администраторы площадки «Дмитров» в парке «Экстрим» ведут запись на все программы роллер школы WheelsMaster. Выбирайте свою и покоряйте роллер спорт вместе с нами!

По всем вопросам и для записи на занятия в роллер школе WheelsMaster в Дмитрове звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80

Присоединяйтесь к нам в группе «ВКонтакте» https://vk.com/rollerschooldm