Вы уже готовы к лету? Роллер школа WheelsMaster да! Уже сейчас все наши площадки в Химках, Дмитрове и Долгопрудном ведут запись на занятия, чтобы с 1 мая вы смогли с головой окунуться в летний задор и активную жизнь на роликах. Помните — если вы хотите покорить роллер спорт, то лучшего партнёра, чем мы, в этом деле не найти! Каждый — и малыш, и ребёнок, и подросток, и взрослый — все смогут найти у нас свою программу. Летний роллер курс для детей, детский сад, групповые и индивидуальные занятия — всё это доступно вам с 1 мая! Записывайтесь прямо сейчас!

Те, кто очень ждал лето и тёплую погоду, не могут сидеть дома! Они страстно хотят постоянно проводить своё время на улице и делать это интересно, ярко и с пользой для здоровья. Отличный вариант для таких людей — роллер спорт!

В роллер школе WheelsMaster каждый легко и быстро встанет на роликовые коньки и усовершенствует своё мастерство. Площадки нашей школы в Московской области, в г. Дмитров («Экстрим парк»), в г. Химки (Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина) и г. Долгопрудный (физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют») открыты для всех! Здесь с 1 мая все желающие смогут провести время в дружной компании и насладиться катанием на роликовых коньках под руководством профессиональных инструкторов!

С программами роллер школы WheelsMaster ваш досуг будет ярким, увлекательным и весёлым! Присоединяйтесь к тем, кто стремится быть на высоте! Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия, выбирайте удобные вам сроки летнего роллер курса для детей и погружайтесь в лето с 1 мая! Мы ждём вас!

По всем вопросам и для записи на занятия в роллер школе WheelsMaster звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20

Присоединяйтесь к нам в группе «ВКонтакте» https://vk.com/rollerschooldm