Ролики в массы! Первый в этом сезоне курс подготовки инструкторов НЛИ по роллер спорту успешно завершёнГод от года профессия инструктора по роллер спорту становятся всё более и более популярной, ведь специалисты по обучению других кататься на роликах нужны практически любой спортивной площадке. И чем больше активных людей осваивает ролики, тем больше требуется квалифицированных инструкторов по роллер спорту. И тот, кто хочет быть на гребне успеха, получает категорию на курсах Национальной Лиги инструкторов!

Первый в этом сезоне курс подготовки профессиональных инструкторов по роллер спорту стал для его участников увлекательным и ярким приключением с высокими результатами.

— Курс прошёл на одном дыхании. Ребята показали, что они реально фанаты своего дела, ведь занятия проходили и в снег, и в дождь, и в холод. Но это не помешало им освоить необходимые навыки и успешно сдать итоговое тестирование, — говорит лектор курса и руководитель роллер школы WheelsMaster Андрей Бжезинский.

Этот курс стал особенным как для лекторов, так и для участников. А всё потому, что профессиональную подготовку вёл один лектор, а итоговое тестирование принимал другой.

Ролики в массы! Первый в этом сезоне курс подготовки инструкторов НЛИ по роллер спорту успешно завершён— В силу определённых обстоятельств мне пришлось подхватить московскую группу Андрея Бжезинского, и это в нашей практике первый случай, когда лекторы подменяют друг друга, — объясняет экзаменатор Руслан Шилов. — По дороге на курс я долго раздумывал, как войти в доверие к группе, которая уже привыкла к Андрею, что с ними делать, что отрабатывать? Группа поделилась со мной теми же чувствами: они тоже очень переживали, как мы сработаемся. Но все вопросы отпали через 10 минут после знакомства — мы как будто всю жизнь провели вместе. С ребятами было очень легко! Благодаря Андрею за 4 дня группа научилась качественно выполнять множество элементов и делать это в самых разных условиях. В результате все ребята успешно прошли итоговое тестирование, показав отличное владение техникой, методикой и теорией. Теперь лето этих ребят распланировано! Пусть их планы по созданию роллер школы успешно реализуются, ведь это действительно крутая команда!

Участники этого курса в полной мере насладились процессом своей профессиональной подготовки, о чём сообщили в своих отзывах:

— Это, наверное, единственное обучение в моей жизни, когда мне очень жалко, что оно закончилось, и так быстро. Каждый день были новые эмоции, сложно всё это собрать в складный текст, было очень интересно, сложно, больно, весело, страшно, это невозможно описать. И ничего бы это не произошло без наших самых классных инструкторов — Андрея Бжезинского и Руслана Шилова! Вы — лучшие! У моей благодарности нет границ, как и слов, чтобы выразить, как было круто! Спасибо вам за это счастье и вдохновение — исполнение детской мечты случается не каждый день, — написала участница курса Анастасия.

Теперь перед первыми в этом сезоне обладателями категории «С» по роллер спорту открыты широкие горизонты интереснейшего и увлекательного спорта. Эти инструкторы легко поделятся своими знаниями и умениями с другими, — с теми, кто только встал на роликовые коньки.

Записаться на курсы подготовки инструкторов, получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 или по электронной почте info@isiarussia.ru.

Для записи на занятия в роллер школе WheelsMaster звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20