Roller_kurs_Sochi_NLI_2016_18Скоро осень, но роллер школа WheelsMaster вводит строгий запрет на хандру и скуку! Если кататься на роликах круглый год, то лето не закончится никогда! А вместе с ним роллеры всегда будут веселы, в отличной спортивной форме и с чудесным настроением. И это не зависит от возраста, ведь занятия в нашей школе проводятся как для взрослых, так и для детей.

С 1 сентября площадки роллер школы WheelsMaster в Дмитрове, парк «Экстрим», и Долгопрудном, ФОК «Салют», продолжат работу в обычном режиме. Любой роллер сможет принять участие в групповых или индивидуальных занятиях, а школьников ждёт спортивная секция по роллер спорту. Здесь будет жарко круглый год!

Спортивная площадка в Химки, ДЮТ «Интеграл», будет работать только по предварительной записи. Это позволит роллерам заранее планировать свою занятость и кататься в то время, когда им удобно. Также именно в Химках продолжится реализация социально значимой программы «Лыжи мечты. Ролики», благодаря которой происходит реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья. Записывайтесь на занятия и получайте удовольствие от катания на роликовых коньках!

Roller_kurs_NLI_Vlavostok_2016_18В Москве осенью продолжит работу программа «Выездной инструктор». Не ограничивайте себя и своих друзей территориально, катайтесь там, где хотите и когда хотите, а высокопрофессиональные инструкторы WheelsMaster присоединятся к вам, чтобы сделать ваше катание совершенным. Пользуйтесь этой возможностью, пока в столице стоит хорошая погода! Вместе с нами вы сможете покорить на роликах столько интересных мест!

Единственная площадка, которая 1 сентября закроется до следующего лета, — это площадка нашей роллер школы на ВДНХ. Если хотите покататься по дорожкам одного из самых масштабных парков мира, успевайте сделать это в последнюю неделю августа!

Роллер школа WheelsMaster ждёт всех, кто готов открывать новое, способен учиться и знает, что роллер спорт безграничен! Позвольте себе отдыхать активно, ярко и с пользой для здоровья на спортивных площадках нашей школы в Москве и Московской области!

По всем вопросам и для записи на занятия в роллер школе WheelsMaster звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54 (до 1 сентября)
  • Телефон администратора по работе выездных инструкторов в Москве: 8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20