Летний роллер курс для детейIMG_8505 и подростков подарит яркие впечатления каждому участнику и позволит провести лето активно и с пользой. Здесь каждый ребёнок будет 10 дней подряд веселиться вместе с чудесной компанией сверстников и осваивать новый современный спорт — роллер спорт.

Пятая программа летнего роллер курса для детей начнётся с 25 июля, и она будет такой, что ни один ребёнок не соскучится! Увлекательная программа «Skate and play» обеспечит детям катание на роликовых коньках и разнообразные игры на роликах (хоккей, баскетбол, захват крепости, казаки-разбойники и многие другие). В конце программы, 5 августа, состоится отчётный концерт для родителей, на котором юные роллеры покажут, чему научились.

Позвольте вашему ребёнку быть в центре событий и интересно провести летние дни в действительно отличном месте — на роллер курсе для детей и подростков! Мы ждём ярких ребят с 25 июля по 5 августа на лучших спортивных площадках Москвы и Московской области. Выбирайте удобную вам!

По всем вопросам и для записи на участие в программе звоните администраторам наших школ. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20