_MG_7971Инструкторы роллер школы WheelsMaster — квалифицированные профессионалы высокого уровня. Чтобы быть в отличной спортивной форме и филигранно исполнять все технические элементы, наши специалисты по обучению других кататься на роликах постоянно тренируются и совершенствуют своё мастерство.

— Инструкторы нашей роллер школы — это действительно высококлассные роллеры, которое многое знают, многое умеют и способны научить этому и детей, и взрослых, — рассказывает руководитель роллер школы WheelsMaster Андрей Бжезинский. — Мы требовательно относимся к каждому нашему специалисту, стимулируем всех на профессиональное развитие и повышение своего уровня технического мастерства, поэтому тренировки инструкторов —  обязательный элемент их рабочего дня.

Также еженедельно инструкторы роллер школы WheelsMaster собираются вместе, чтобы покататься по городу и улучшить исполнение трюков. Они корректируют друг друга, выполняют самые разные упражнения, дают друг другу технические и профессиональные советы и вместе развиваются. Вы можете увидеть, как это происходит, ведь наши инструкторы создали ролик с одного дня своих тренировок!

По всем вопросам и для записи на участие в программах роллер школы WheelsMaster звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20