«City style» в Химках собрала активных и целеустремлённых ребят. В рамках 4-й программы детского роллер курса девочки и мальчики познакомились с основами слалома, фристайлом, катанием по конусам под музыку в городских условиях. Участники программы тренировались целыми днями, упорно стараясь выполнить все задания инструкторов. И они показывали отличные результаты! Уже на второй день дети умели легко сделать criss-cross спиной вперёд.

— Мне очень понравилось работать с этими ребятами, — рассказывает Максим Харьковский, инструктор роллер школы WheelsMaster (г. Химки). — Это очень старательные дети, которые все свои силы вкладывали в тренировку. И они научились делать столько всего! Им удалось освоить множество технических элементов, как простых, так и сложных. При этом наши занятия всегда были весёлыми, яркими и захватывающими. Мы замечательно провели эти 10 дней курса!

Сегодня, в завершающий день программы, состоится отчётный концерт для родителей, где ребята покажут все свои новые умения и навыки. Они ответственно готовились к этому мероприятию, и их старательность и усердие наверняка очень порадуют родителей. Юные роллеры обязательно приятно удивят своих мам и пап!

По всем вопросам и для записи на участие в программе звоните администраторам наших школ. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20