Roller_kurs_Dmitrov_programma_3_8Третья программа детского роллер курса открывает ребятам столько всего интересного! Если в г. Химки Московской области юные роллеры осваивают правила дорожного движения, то в г. Дмитров они полностью посвящены скорости, ведь третья программа называется «Speed».

— С самого начала третьей программы курса по роллер спорту ребята усердно тренируются и изучают азы скоростного слалома на роликовых коньках: они выполняют различные упражнения на равновесие, соревнуются на скорость, многие преодолевают достаточно большое расстояние на одной ноге, — рассказывает инструктор роллер школы Wheels Master Наталия Аманулина (г. Дмитров). — Но при всем этом мы не забываем, что это просто дети, которым хочется много играть, и мы выстраиваем программу занятий так, чтобы ребята наслаждались летними деньками. Один раз мы ходили в большой поход в центр города, где юные роллеры учились съезжать со склона (по траве), катались по мостикам, перепрыгивали ручейки, прыгали по лестницам. На другой день, когда было пасмурно и накрапывал дождь, мы активно провели время на территории «Экстрим-парка»: ребята тренировались, выполняли разные трюки и прыжки, совершенствовали свою технику катания на роликах. Roller_kurs_Dmitrov_programma_3_14Ребята отрабатывали скоростное катание на одной ноге и спиной вперёд, ведь скорость — это основа программы данного курса. У нас такие насыщенные дни, что мы просто не замечаем, как пролетает время! Мы начали усиленно готовиться к предстоящему отчётному концерту, разучили новый танец, провели несколько командных эстафет, некоторые ребята тренируются, чтобы показать своё мастерство на соревнованиях по кидс-кроссу, которые пройдут в Ярославле 17 июля. Главное — у нас все всегда при деле, никто и никогда не скучает, а каждый только наслаждается роллер спортом, летом и общением!

Ребята действительно активно и с пользой проводят летнее время, получая новые практически ценные навыки и развиваясь физически. Такой отдых очень нравится родителям юных роллеров, ведь они видят успехи и достижения своих детей, их радостные лица и счастливые улыбки. Так все — и  ребята, и взрослые, — убеждаются, что детский роллер курс превращает лето в городе в увлекательное приключение!

По всем вопросам и для записи на участие в программах роллер школы Wheels Master звоните нашим администраторам. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, на ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20