Roller_kurs_NLI_Vlavostok_2016_5Инструктор базового уровня: роликовые коньки — это программа для активных, целеустремлённых, профессиональных инструкторов, которые не изменяют своей профессии летом, а сохраняют её с помощью современного экстремального спорта. Роллер спорт позволяет сохранить отличную спортивную форму, быть в тонусе, вести активный образ жизни, работать на позитиве и, что главное, — выполнять своё призвание — учить других людей кататься! Инструкторами по роллер спорту становятся те, кто готов найти экстрим даже в самых обычных городских условиях, и те, кто действительно любят открывать новое в своей жизни!

Roller_kurs_NLI_Moscow_2016_21Каждый участник курса «Инструктор базового уровня: роликовые коньки» получит по-настоящему уникальные знания и навыки работы с желающими научиться отлично кататься на роликах. Курсантов ждёт новая сторона городской жизни: здесь лестницы и парапеты превратятся в отличные места для отработки трюков, а тротуары и асфальтированные площадки — в пространство для слалома. Будьте готовы удивляться и познавать новое, получая интересные специализированные навыки и умения. Они сделают вас отличным специалистом и обеспечат работу по профессии летом!

Позвольте себе открыть новые грани профессии инструктор на уникальном курсе «Инструктор базового уровня: роликовые коньки»! Присоединяйтесь к команде активных, целеустремлённых, ярких людей в Москве, на ВДНХ, с 17 по 23 июля!

Я хочу прямо сейчас отправить заявку на курс

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 или по электронной почте info@isiarussia.ru