С 11 по 22 июля в Химках прошла увлекательная и интересная 4-я программа детского роллер курса «City style». Благодаря этой программе участники научились отлично кататься на роликовых коньках, выполнять простые и сложные трюки, прыжки, элементы. И главное — ребята весело и ярко провели время! Это подтвердил заключительный день программы.

— В конце курса юных роллеров ждало необычное испытание — они превратились в фермеров, — рассказал Алексей Хоум, инструктор роллер школы WheelsMaster (г. Химки). — Именно фермерской деятельности мы посвятили нашу заключительную тематическую пятницу. Ребята искали семена растений, вспахивали поле, сеяли, поливали, удобряли и защищали свои посевы от саранчи и птиц. Чтобы урожай созрел быстрее, они решили обратиться к старой ведьме, которая дала им волшебное удобрение, но только после того, как ребята выполнили три задания. В итоге все вырастили шоколадные грибочки и остались очень довольны собой и своими успехами.

После обеда на площадку роллер школы пришли родители, чтобы посмотреть традиционные показательные выступления своих детей. Ребятам предстояло пройти полосу препятствий, с которой все справились на «отлично». Далее юных роллеров ждали ещё несколько игр и церемония награждения.

— Все ребята большие молодцы, они многому научились, — подвела итоги детского роллер курса инструктор роллер школы WheelsMaster Екатерина Софьина (г. Химки). — ​Некоторые рассказали, что очень хотят отправиться на следующий курс. И это очень здорово, ведь свидетельствует о том, что ребятам понравилось заниматься роллер спортом в нашей школе. Мы ждем всех снова, ведь каждому есть к чему стремиться и чему научиться!

Довольные и счастливые лица юных роллеров очень порадовали их родителей, которые, в свою очередь, высоко оценили результат активного и полезного времяпрепровождения своих детей на летнем курсе по роллер спорту.

По всем вопросам и для записи на участие в программе звоните администраторам наших школ. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Москве, ВДНХ: 8 (968) 073-32-54
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Дмитров, «Экстрим парк»: 8 (926) 927-35-80
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Химки, Дом юного техника «Интеграл» им. академика П. Д. Грушина:  8 (925) 222-70-59
  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20