Roller_kurs_Sochi_NLI_2016_10Групповые занятия роллер спортом привлекают всё больше интересных и ярких людей! В г. Долгопрудный Московской области катание на роликовых коньках под руководством профессиональных инструкторов роллер школы WheelsMaster и в компании друзей становится всё более популярным.

— У нас учатся кататься на роликах не только дети, но и взрослые, — говорит инструктор роллер школы WheelsMaster Егор Егоров (г. Долгопрудный). — Сейчас набирается группа уверенно катающихся роллеров, которые не хотят останавливаться на достигнутом, а стремятся постоянно совершенствовать своё мастерство и расширять спектр своих технических умений и навыков: ребята осваивают новые трюки, прыжки и элементы. Например, участники групповых занятий Елена, Ирина и Иван прошли несколько тренировок под руководством инструктора нашей школы Андрея Бжезинского и уже значительно повысили свой уровень катания. Они очень довольны своими успехами и планируют открывать новые горизонты роллер спорта.

Групповые занятия в г. Долгопрудный проходят ежедневно на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют» по заранее составленному расписанию. Каждый, кто хочет научиться кататься на роликах или усовершенствовать своё техническое мастерство, может присоединиться к уже сформированным группам или создать свою, чтобы активно проводить время вместе со своими друзьями. Не важно, как и с кем будут проходить занятия роллер спортом, главное — это будет интересно, практически ценно и по-настоящему увлекательно! Убедитесь в этом сами!

На все вопросы по участию в групповых занятиях вам ответят администраторы нашей роллер школы WheelsMaster. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20
Узнать подробнее о групповых занятиях