Roller_kurs_dety_Dolgoprudniy_6Мастер-классы по роллер спорту созданы специально для тех, кто хочет отлично кататься на роликовых коньках. Здесь профессиональные инструкторы по роллер спорту научат каждого управлять роликовыми коньками, выполнять различные трюки и элементы, преодолевать препятствия и получать удовольствие от катания! И всё это абсолютно бесплатно!

— Программа бесплатных мастер-классов по роллер спорту призвана популяризировать этот спорт как вид активного отдыха в Долгопрудном, — говорит инструктор роллер школы WheelsMaster Егор Егоров (г. Долгопрудный). — Многие просто не знают, что на роликовых коньках можно выполнять множество интересных вещей, не знают, что ролики могут приносить удовольствие и разнообразить досуг в городских условиях. Мы хотим на практике доказать, что роликовые коньки — это весело и увлекательно, это отличный способ поддерживать хорошую физическую форму и получать яркие эмоции. Для этого мы приглашаем всех желающих — и взрослых, и детей, которые хотят испытать новые ощущения, — на наши мастер-классы по роллер спорту. 

Бесплатные мастер-классы проводятся г. Долгопрудный каждый четверг в 19:00 на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют».

На все вопросы по участию в мастер-классах вам ответят администраторы нашей роллер школы WheelsMaster. Мы рады каждому вашему звонку!

  • Телефон администратора по программам в Московской области, г. Долгопрудный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют»: 8 (985) 079-92-20