Летом спортсменам-горнолыжникам особенно важно поддерживать отличную физическую форму, чтобы в новом сезоне достигать ещё больших спортивных высот. Эффективный способ физической подготовки, который выбирают многие профессионалы, — тренировки на роликовых коньках. Оцените результативность таких тренировок на специальном курсе для спортсменов-горнолыжников по программе «Фрискейт», который с 29 апреля по 5 мая проведёт в Куркино руководитель роллер школы WheelsMaster и лектор НЛИ Андрей Бжезинский!

Внимание! Мы проводим специальный курс по фрискейту для спортсменов-горнолыжниковУникальность курса — в его ориентированности специально на спортсменов-горнолыжников. Специфика горнолыжного спорта, требования к физической подготовке спортсменов, особенности их тренировок летом — всё это и многое другое учтено при разработке программы этого курса. И провести его на высшем уровне сможет Андрей Бжезинский — автор методических разработок по роллер спорту, лектор Национальной Лиги инструкторов, инструктор категории «В» по горнолыжному спорту и сноуборду, ведущий специалист НЛИ и руководитель роллер школы WheelsMaster.

Курс по программе «Фрискейт» соединяет агрессивное катание на роликовых коньках, высокую скорость, манёвренность слалома, необходимость преодолевать разнообразные препятствия и выполнять различные трюки. Это насыщенный и интересный курс, где важна отличная физическая форма и развитые умения спортсмена, а также его техника катания. Совершенствуя её, спортсмен-горнолыжник обеспечит отработку навыков, влияющих на качество скоростного катания на горных лыжах.

Присоединяйтесь к команде тех, кто готов покорять новое и повышать своё техническое мастерство ради высокого спортивного результата!

Сроки проведения курса: с 29 апреля по 5 мая

Место проведения курса: Куркино, пожарная площадь

Стоимость курса: 5 600 р.

Возможно присоединение к группе курса на один или несколько дней. В этом случае оплачивается каждый день занятий. Стоимость одного дня занятий на курсе — 1 000 р.

По всем вопросам и для записи на курс звоните по телефону 8 (985) 288-57-67. Мы рады каждому вашему звонку!